PROGRAMACIÓN POR ESTILOS MUSICALES

CONCIERTOS EN VALLADOLID

En esta página podrás encontrar todos los conciertos en Valladolid diferenciados por estilos musicales. De esta manera podrás encontrar los conciertos que más te interesan según tus preferencias musicales.

SELECCIONA UNO DE LOS SIGUIENTES ESTILOS MUSICALES

POP


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

04Ene20:00SHOWBEATUNA NOCHE CON LOS BEATLES20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

10Ene21:30NACHO VEGAS21:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

10Ene23:30BLOODY MARY23:30 THE BOSS

11Ene22:00ASTOLA Y RATÓN22:00 PORTA CAELI

12Ene18:00LOS SECRETOS18:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

17Ene20:00PEDRO FILOSO QUARTET20:00 Discoteca ASKLEPIOS

18Ene21:00EL ARREBATO21:00 TEATRO CARRIÓN

22Ene20:30ESCENARIO CERO20:30 EL TIO MOLONIO

24Ene20:00DestacadoQUIQUE GONZÁLEZ20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

25Ene22:00DestacadoCOQUE MALLA22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

26Ene18:30EL CONSORCIO18:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

30Ene21:00SINSINATI21:00 PORTA CAELI

Febrero

01Feb20:30EL HILO ONCE + FLOW POST MORTEM20:30 SALA BLACK PEARL

01Feb21:00DestacadoAMAIA21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

01Feb21:00POL 3.1421:00 PORTA CAELI

01Feb22:00COLDDAYTRIBUTO A COLDPLAY22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

02Feb19:00JUAN VALDERRAMAMUJERES DE CARNE Y VERSO19:00 TEATRO CARRIÓN

08Feb21:30SECOND21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

09Feb19:00MICHAEL LEGEND19:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

15Feb20:30MICHAEL'S LEGACY20:30 TEATRO CARRIÓN

16Feb19:00CAFÉ QUIJANO19:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

16Feb19:00TRÍO LISMÚSICA PARA RECORDAR19:00 TEATRO CERVANTES

19Feb20:30ESCENARIO CERO20:30 EL TIO MOLONIO

22Feb21:00LUIS RAMIRO21:00 EL TIO MOLONIO

22Feb21:00TAMARA21:00 TEATRO CARRIÓN

22Feb21:00LYA21:00 PORTA CAELI

Marzo

06Marz21:00MANU TENORIO21:00 TEATRO ZORRILLA

07Marz21:30MARIO DÍAZ21:30 PORTA CAELI

07Marz22:00DestacadoEL BARRIO22:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

08Marz20:00DANCING QUEEN20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

12Marz21:00CARMEN BOZAUVA SOUND 202021:00 SALA BLACK PEARL

13Marz22:00NOCHE SABINERA22:00 PORTA CAELI

14Marz21:00DestacadoAMARAL21:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

14Marz21:00PALOMA SAN BASILIO21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

20Marz20:30BARCO A VENUSUN APASIONANTE VIAJE POR LOS TEMAS DE MECANO20:30 TEATRO CARRIÓN

21Marz21:30SIENNA21:30 EL TIO MOLONIO

27Marz22:00MIKEL ERENTXUN"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

28Marz20:00DestacadoBERET20:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

28Marz21:00JULIA MEDINA21:00 SALA BLACK PEARL

28Marz21:00FUNAMBULISTA21:00 TEATRO CARRIÓN

28Marz21:30DestacadoVIVA SUECIA21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

Abril

02Abr21:00LA LA LOVE YOUUVA SOUND 202021:00 DESIERTO ROJO

04Abr22:00NIL MOLINER22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

17Abr21:30SIETE DE PICAS21:30 PORTA CAELI

22Abr20:00SHINOVA20:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

22Abr20:30MUNDO CHILLÓN20:30 EL TIO MOLONIO

24Abr21:30ANTÍLOPEZ21:30 PORTA CAELI

24Abr22:00LOS SECRETOS"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

25Abr21:00ANTONIO JOSÉ21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

25Abr21:45EFECTO PASILLO21:45 EL TIO MOLONIO

Mayo

02May23:00SINSINATI23:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

09May20:30DESPISTAOS20:30 PORTA CAELI

16May21:00PASTORA SOLER21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

25May20:00DAMON ALBARN20:00 DESCONOCIDO

29May20:00ESTOPA20:00 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

Junio

11Jun21:00SERGIO DALMA21:00 TEATRO CALDERÓN

12Jun21:00SERGIO DALMA21:00 TEATRO CALDERÓN

14Jun20:30PERALES20:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

20Jun20:00ALEJANDRO SANZ20:00 VALLADOLID

Julio

24Jul22:30MANUEL CARRASCO22:30 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

Septiembre

18Sept22:00LA BIEN QUERIDA"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

Octubre

22Oct21:00MARTA SOTOUVA SOUND 202021:00 DESIERTO ROJO

30Oct22:00DAVID DE MARIA"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

Noviembre

20Nov22:00ANDRÉS SUÁREZ"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

ROCK


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

03Ene21:30VIOLÍN ON THE ROCK21:30 PORTA CAELI

04Ene20:00SEGISMUNDO TOXICÓMANO + HOSTIL20:00 PORTA CAELI

09Ene19:30LA NOCHE DE LA IGUANAPINGÜINOS 202019:30 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

10Ene19:30BURDEOSPINGÜINOS 202019:30 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

10Ene20:30HEADON + HELEVEN20:30 SALA BLACK PEARL

10Ene21:30ROCK & ROLL CIRKUSPINGÜINOS 202021:30 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

10Ene23:30BLOODY MARY23:30 THE BOSS

10Ene23:50LOS PICHASPINGÜINOS 202023:50 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

11Ene19:30RALEAPINGÜINOS 202019:30 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

11Ene20:30GRAN TRAILER20:30 EL TIO MOLONIO

11Ene21:30LOS TOREROS MUERTOSPINGÜINOS 202021:30 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

11Ene23:50MÄGO DE OZPINGÜINOS 202023:50 ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

12Ene20:00MAD MARTIN TRÍOCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

15Ene11:00HELLSINKI + AUGUSTA SONORA + MUERE BELLA VERONAFONORAMA 202011:00 ESCUELA SUPERIOR DE IMAGEN Y SONIDO ACEIMAR

16Ene11:00BURNERS + NIEVES BLANCO + AIR DIVISIONFONORAMA 202011:00 ESCUELA SUPERIOR DE IMAGEN Y SONIDO ACEIMAR

16Ene20:00CUIDADO CON EL PERROMOTAUROS 202020:00 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

16Ene22:00JORGE SALÁNMOTAUROS 202022:00 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

17Ene11:00PEPERONI + MARÍA DIEGO + LITTLE BOCAFONORAMA 202011:00 ESCUELA SUPERIOR DE IMAGEN Y SONIDO ACEIMAR

17Ene21:00CAROLINA DURANTE21:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

17Ene21:00HAY POCO ROCK N ROLLTRIBUTO A EXTREMODURO, PLATERO Y TU y MAREA21:00 PORTA CAELI

17Ene22:15MOMO "TRIBUTO A QUEEN"MOTAUROS 202022:15 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

17Ene23:55BLACK ICE "TRIBUTO A ACDC"MOTAUROS 202023:55 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

17Ene23:55MOJINOS ESCOZIOSMOTAUROS 202023:55 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

18Ene16:45LOS SULTANESMOTAUROS 202016:45 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

18Ene19:30TABANAMOTAUROS 202019:30 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

18Ene20:30DEAD BRONCO20:30 PORTA CAELI

18Ene21:00BROTHERS IN BAND21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

18Ene23:55LOS ZIGARROSMOTAUROS 202023:55 VALDEGALINDO - TORDESILLAS (VALLADOLID)

19Ene20:00SEAFOAM GREENCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

22Ene20:30ESCENARIO CERO20:30 EL TIO MOLONIO

23Ene21:30FINAL FONORAMA 2020FONORAMA 202021:30 PORTA CAELI

24Ene20:00DestacadoQUIQUE GONZÁLEZ20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

24Ene21:00LUJURIA21:00 PORTA CAELI

24Ene23:45LITTLE RIVERS23:45 CHIRINGUITO BARUVA (Simancas)

25Ene20:30CONCIERTO COMPARTIDO + JAM AMPLIFICADAROCÍO TORIO + ION LUQUE + JAM AMPLIFICADA20:30 SERENDIPIA TEATRO

25Ene22:00DestacadoCOQUE MALLA22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

26Ene20:00THE BATELEURSCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

31Ene21:00CUIDADO CON EL PERRO21:00 KAFKA

31Ene21:00EMBUSTEROS21:00 EL TIO MOLONIO

31Ene21:30THE CYNICS + THE NIFTYS21:30 PORTA CAELI

Febrero

01Feb21:00POL 3.1421:00 PORTA CAELI

01Feb22:00COLDDAYTRIBUTO A COLDPLAY22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

02Feb20:00MATT LONGCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

07Feb21:30MONÓXIDO21:30 PORTA CAELI

08Feb21:00MOTORHITS21:00 PORTA CAELI

08Feb21:30SECOND21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

09Feb20:00BYWATER CALLCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

14Feb20:30DESTINO 4820:30 EL TIO MOLONIO

14Feb21:00OBUS + BARÓN ROJO21:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

14Feb21:30ZEA MAYS21:30 PORTA CAELI

15Feb21:00THE ELECTRIC ALLEY21:00 PORTA CAELI

16Feb20:00WILLIAM THE CONQUERORCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

19Feb20:30ESCENARIO CERO20:30 EL TIO MOLONIO

21Feb21:30SONS OF AGUIRRE & SCILA21:30 PORTA CAELI

21Feb22:00RULO Y LA CONTRABANDA22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

22Feb22:00QUINTO ELEMENTO22:00 SALA BLACK PEARL

23Feb20:00US RAILSCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

27Feb21:00STACIE COLLINS21:00 PORTA CAELI

28Feb21:00EL ÚLTIMO KE ZIERRE21:00 PORTA CAELI

28Feb21:00NIÑOS PERDIDOS + EL CHELISTA21:00 EL TIO MOLONIO

29Feb19:30CELTAS CORTOS + IRISH TREBLE19:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

29Feb20:00LA REGADERA20:00 PORTA CAELI

Marzo

01Marz20:00RIVAL KARMACONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

06Marz21:30ONZA + SABAKAI21:30 PORTA CAELI

07Marz21:00PINK TONES21:00 TEATRO CARRIÓN

07Marz21:00PINK TONES21:00 TEATRO CARRIÓN

08Marz20:00CORAZONES ELÉCTRICOS + DYNAMITECONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

14Marz21:00DestacadoAMARAL21:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

19Marz21:00JAKE LA BOTZ21:00 PORTA CAELI

21Marz21:30SIENNA21:30 EL TIO MOLONIO

27Marz22:00MIKEL ERENTXUN"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

28Marz21:30DestacadoVIVA SUECIA21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

Abril

03Abr21:30U2 + DEPECHE MODE + THE CURE TRIBUTE21:30 PORTA CAELI

17Abr21:30SIETE DE PICAS21:30 PORTA CAELI

18Abr21:00BAND JOVI21:00 PORTA CAELI

18Abr21:00SANTERO Y LOS MUCHAHOS21:00 EL TIO MOLONIO

22Abr20:00SHINOVA20:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

24Abr22:00LOS SECRETOS"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

Mayo

02May23:00SINSINATI23:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

09May20:30DESPISTAOS20:30 PORTA CAELI

23May21:00LA HABITACIÓN ROJA21:00 PORTA CAELI

25May20:00DAMON ALBARN20:00 DESCONOCIDO

29May20:00ESTOPA20:00 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

Junio

26JunTodo el díaDELAPORTEFESTIVAL CONEXIÓN VALLADOLID 2020(Todo el día: viernes) ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

26JunTodo el díaARIZONA BABYFESTIVAL CONEXIÓN VALLADOLID 2020(Todo el día: viernes) ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

Julio

18Jul17:00LA POLLA RECORDS17:00 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

Septiembre

18Sept22:00LA BIEN QUERIDA"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

CLÁSICA


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

01Ene19:00GRAN CONCIERTO DE AÑO NUEVO19:00 TEATRO ZORRILLA

06Ene19:00CONCIERTO DE REYES MAGOS19:00 TEATRO CARRIÓN

Febrero

16Feb19:00TRÍO LISMÚSICA PARA RECORDAR19:00 TEATRO CERVANTES

Abril

26Abr19:00FILM SYMPHONY ORCHESTRA19:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

ELECTRÓNICA


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Abril

04Abr22:00OMAR MONTES22:00 La Cúpula del Milenio

INDIE


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

10Ene21:30NACHO VEGAS21:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

Febrero

01Feb21:00POL 3.1421:00 PORTA CAELI

01Feb21:00DestacadoAMAIA21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

08Feb21:30SECOND21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

14Feb21:30ZEA MAYS21:30 PORTA CAELI

Marzo

12Marz21:00CARMEN BOZAUVA SOUND 202021:00 SALA BLACK PEARL

21Marz21:30SIENNA21:30 EL TIO MOLONIO

28Marz21:30DestacadoVIVA SUECIA21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

Abril

02Abr21:00LA LA LOVE YOUUVA SOUND 202021:00 DESIERTO ROJO

22Abr20:00SHINOVA20:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

Mayo

25May20:00DAMON ALBARN20:00 DESCONOCIDO

Junio

26JunTodo el díaARIZONA BABYFESTIVAL CONEXIÓN VALLADOLID 2020(Todo el día: viernes) ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

26JunTodo el díaDELAPORTEFESTIVAL CONEXIÓN VALLADOLID 2020(Todo el día: viernes) ANTIGUA HÍPICA - Pinar de Antequera

Octubre

22Oct21:00MARTA SOTOUVA SOUND 202021:00 DESIERTO ROJO

FLAMENCO


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

03Ene23:45RUMBO AL RITMO23:45 SALA ZVMO

11Ene22:00ASTOLA Y RATÓN22:00 PORTA CAELI

12Ene20:00LAURA & ROLI20:00 BAR OHM

17Ene21:00GREGORIO MOYA21:00 TEATRO ZORRILLA

17Ene21:00ELADIO VEGAS Y SUS AMIGOS21:00 TEATRO CERVANTES

18Ene21:00EL ARREBATO21:00 TEATRO CARRIÓN

19Ene17:00SAL GORDA17:00 PERA LIMONERA

24Ene23:30LOS PERET´S23:30 THE BOSS

25Ene20:30SOLEDAD LUNALA COPLA QUE NOS GUSTA A TODOS20:30 TEATRO CERVANTES

25Ene21:00TOMASITO21:00 PORTA CAELI

26Ene19:00SAL GORDA19:00 BAR OHM

Febrero

01Feb20:30FALETE20:30 TEATRO ZORRILLA

02Feb19:00FALETE19:00 TEATRO ZORRILLA

02Feb19:00JUAN VALDERRAMAMUJERES DE CARNE Y VERSO19:00 TEATRO CARRIÓN

07Feb21:00DEMARCO FLAMENCO21:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

08Feb20:00HOMENAJE A ANTONIO CARRIÓN20:00 TEATRO CERVANTES

22Feb21:00LYA21:00 PORTA CAELI

28Feb20:30PEDRO EL GRANAÍNO20:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

Marzo

06Marz21:00MANU TENORIO21:00 TEATRO ZORRILLA

07Marz22:00DestacadoEL BARRIO22:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

28Marz21:00EVA VALLE21:00 TEATRO CERVANTES

Abril

24Abr21:30ANTÍLOPEZ21:30 PORTA CAELI

Mayo

16May21:00PASTORA SOLER21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

29May20:00ESTOPA20:00 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

Julio

24Jul22:30MANUEL CARRASCO22:30 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

FOLK


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

04Ene20:30EL NAAN20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

11Ene22:00ASTOLA Y RATÓN22:00 PORTA CAELI

17Ene20:30ATLANTIC FOLK TRIO20:30 EL TIO MOLONIO

19Ene13:00CASTIJAZZ13:00 PATIO CORSARIO

19Ene19:00CASTIJAZZ19:00 PATIO CORSARIO

19Ene20:00BERTÍN OSBORNE20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

19Ene20:00SEAFOAM GREENCONCIERTOS SALVAJES20:00 PORTA CAELI

24Ene20:00DestacadoQUIQUE GONZÁLEZ20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

24Ene20:30ONIRA20:30 EL TIO MOLONIO

24Ene20:30RICARDO VICENTE20:30 Discoteca ASKLEPIOS

24Ene21:00TONTXU21:00 TEATRO ZORRILLA

25Ene20:30CONCIERTO COMPARTIDO + JAM AMPLIFICADAROCÍO TORIO + ION LUQUE + JAM AMPLIFICADA20:30 SERENDIPIA TEATRO

31Ene21:30FRAN FERNÁNDEZ21:30 BORSALINO

Febrero

07Feb21:30RAFA PONS21:30 BORSALINO

08Feb21:00LUIS FERCAN21:00 EL TIO MOLONIO

15Feb21:00BORJA PICÓ21:00 EL TIO MOLONIO

16Feb19:00TRÍO LISMÚSICA PARA RECORDAR19:00 TEATRO CERVANTES

19Feb20:30ESCENARIO CERO20:30 EL TIO MOLONIO

22Feb21:00LUIS RAMIRO21:00 EL TIO MOLONIO

Marzo

06Marz21:00JORGE MANRIQUE & RAMÓN POSADASENTRE DOS21:00 TEATRO CERVANTES

12Marz21:00CARMEN BOZAUVA SOUND 202021:00 SALA BLACK PEARL

21Marz21:00MR KILOMBO21:00 SALA BLACK PEARL

Abril

22Abr20:30MUNDO CHILLÓN20:30 EL TIO MOLONIO

24Abr21:30ANTÍLOPEZ21:30 PORTA CAELI

FUNK


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Marzo

19Marz21:00JAKE LA BOTZ21:00 PORTA CAELI

HEAVY METAL


Notice: A non well formed numeric value encountered in /home/conciertosvallad/public_html/wp-content/plugins/eventON/includes/calendar/class-calendar-shell.php on line 223

Enero

03Ene21:30VIOLÍN ON THE ROCK21:30 PORTA CAELI

04Ene20:00SEGISMUNDO TOXICÓMANO + HOSTIL20:00 PORTA CAELI

10Ene20:30HEADON + HELEVEN20:30 SALA BLACK PEARL

11Ene20:00DESFILADERO DE MONJAS + BREA BARTARD20:00 SALA BLACK PEARL

18Ene21:30HORA LÍMITE + LEFT4EVER21:30 SALA BLACK PEARL

24Ene21:00LUJURIA21:00 PORTA CAELI

25Ene20:00NOPROCEDE + VICIORAMA20:00 SALA BLACK PEARL

25Ene21:00REPULSA SOZIAL + PORFIRIA 66621:00 CSA LAS DAGAS

Febrero