EL TÍO MOLONIO
PLAZA COCA ESCENARIO VIBRA MAHOU
- 12:00 La Noche de la Iguana
- 13:00 De Perdidos al Trío
- 14:00 Duque
KAFKA
- 19:00 Andrea Garcy y Natalia Fustes
- 20:00 Fellows
- 21:00 Dhera Dun
- 22:00 José Carreño
- 23:00 Marranones con Tomate
- 00:00 Boydivision
PZA FEDERICO WATTEMBERG
- 19:30 Joral
- 20:15 José Alonso
- 21:00 Colectivo Aberdeen
- 22:00 Bluegrass Factory
ESCENARIO OFF (DIMMER)
- 12:30 Sr. Peñi
- 13:15 Bel Fiore
- 14:00 Mike Terry
- 18:00 Sin Voz ni Don
- 18:45 José Carreño
- 19:45 Sicode
- 20:30 Jarabo
- 21:30 Alex Jr
- 22:25 Hooray for Humans
- (Marta Sweet Valley en los entreconciertos dando caña)
LA ANTIGUA (InkSide)
- 18:00 Torzida Show
- 19:00 fracción ddp
- 20:00 Blue Dreams
- 21:00 De Perdidos al Trío
- 22:00 Depths of Stygia
PLAZA DE LA DANZA
- 18:00 Asociación cultural de Dj`s y Música Electrónica de Valladolid
- Zake & Biggem, El Sinka, Pini (DdM), Dete1991 Hooks, FVCK ‘ in djs’s souns, Dr Morales, Flaco Studio
PLAZA DE LA ANTIGUA (Las Artes y La Boheme)
- 18:00 Luis PArra
- 20:00 DJ Set + Live Friends
- 21:00 La Channing
HUERTA VECINAL BARRIO BELÉN – PLANTA BIOMASA
TERRAZA DEL DUX
GLORIETA DEL DESCUBRIMIENTO
- 18:30 RAP Nuevos talentos I
- 19:00 Covers & Uke
- 19:30 RAP Nuevos Talentos II
- 20:00 Zhía & Cheliz Pro
- 20:30 Andrea Suárez
- 21:00 Bea Crossbow
- 21:30 Tamara Alonso
- 22:00 Micro Abierto
PORTUGALETE
- 18:45 Batuccaddos
- 19:30 214 Julivan Street
- 20:00 Clara Prados
- 21:00 Peio Lekumberri
- 22:00 Cassette
PLAZA ESPAÑA
- 18:15 Nati Benavente
- 19:00 Javier Trovatore
- 19:45 ANtonio Hernando
- 20:30 Dario González
- 21:15 Sadia
PLAZA DEL SALVADOR
- 13:00 Atlantic City
- 18:45 (empiezan en Portugalete a las 18:45 y acaban aquí) Batuccaddos – Fuente Último Cero
- 20:15 Flying Cactus
- 21:00 Combopúas
- 21:45 Autodestrucción
PLAZA UNIVERSIDAD (470 Radio Musical)
- 12:00 Pakito y Galego
- 19:00 Aníbal
- 20:30 Sesión interactiva del proyecto en Valladolid de Músicos por la Salud
- 21:45 Reggaeliz sin palo (acústico)
REAL DE BURGOS ESQUINA CHANCILLERÍA
- 20:00 Agrupación Dulzainas Musicalia
TERRAZA CAFÉ TEATRO
TERRAZA RIVERA GASTROBAR (FERRARI 8)
- 18:00 Curro Puertas Music
PLAZA DE LA SOLIDARIDAD
Pº JUAN CARLOS I (Allúe Morer)
- 10:00 Orquesta InCrescendo
CALLE FRANCISCO ZARANDONA (LaLupe)
- 18:15 Kalabass Smooth
- 19:00 Maldo
- 19:45 Costa Moreras
- 20:30 Me & Mr Kite
- 21:15 Ángela Pérez
- 22:00 Langosta
FUENTE DORADA (ESPACIO JOVEN)
- 12:00 Rey Arcano
- 12:30 Álvaro Osuna
- 13:00 Aníbal
- 13:30 Peio Lekumberri
- 14:00 Nacho Prada
- 19:00 Peperoni
- 20:00 Cassette
- 21:00 Saavedrawing, Mc Aris y Pres
- 22 La Noche de la Iguana
ZERO CAFÉ
CC RONDILLA
- 18:30 Hilario Prados, Juanra Junior, Rosa Rico, Anabel Cáceres
Pº ZORRILLA FTE PLAZA DE TOROS (AZ ESCUELA DE ROCK)
SINNERS CLUB
- 23:00 Javi Franquelo seguido de Micro Abierto (Marta Andrés, Santiago Iglesias, Ángela Pérez, Rafa Chail y Marola entre otros)