Estilo Musical Pop

Noviembre

02Nov13:00JAVI MOLINA13:00 MATILDA

02Nov21:00ANDRÉS SUDÓN21:00 MATILDA

08Nov21:00JIMENO'S BAND21:00 Rte. LA FUNDICIÓN

08Nov21:00ONIRA21:00 KAFKA

08Nov21:00Concierto canceladoTHIS COVER ME21:00 LA PIEL DEL OSO

08Nov22:00MIKI NUÑEZ22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

09Nov13:00COVER CLUB13:00 Rte. LA FUNDICIÓN

09Nov14:00ERRE VIOLET14:00 MATILDA

09Nov17:30CAÑONEROS17:30 Rte. LA FUNDICIÓN

09Nov20:30ETERNAL "TRIBUTO A MECANO"20:30 FERIA DE MUESTRAS DE VALLADOLID

10Nov13:00MAROLA & CHAIL13:00 ARTENCANAL

10Nov16:30LUNNIS DE LEYENDA16:30 TEATRO CARRIÓN

10Nov18:30LUNNIS DE LEYENDA18:30 TEATRO CARRIÓN

14Nov20:30NICOLA DI BARI20:30 TEATRO ZORRILLA

14Nov22:30OLIVER BENAVENTE + MARTIN H22:30 CAFÉ BERLIN

15Nov20:30PEZ MAGO20:30 MATILDA

15Nov21:00ALEX BARRERO21:00 LA PIEL DEL OSO

15Nov21:00NATALIA FUSTES21:00 KAFKA

15Nov21:00MODO AVIÓN21:00 EL TIO MOLONIO

15Nov21:00JIMENOS BAND21:00 THE BOSS

15Nov22:00COTI"STAY ALIVE" by CEPA 21 22:00 CEPA 21 BODEGAS

16Nov20:00FLOR DE CANELACONCIERTO SOLIDARIO POR ACCEM20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

16Nov20:00DestacadoEL KANKA20:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

16Nov20:30DANI FERNÁNDEZ20:30 SALA BLACK PEARL

16Nov21:00DestacadoDEPEDRO21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

16Nov21:00Concierto canceladoDestacadoTAM TAM GO21:00 PORTA CAELI

16Nov22:00DestacadoMANOLO GARCÍA22:00 POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY

22Nov20:00AARON RUX20:00 Discoteca ASKLEPIOS

22Nov21:00MARRANONES CON TOMATE21:00 KAFKA

22Nov21:00DestacadoPABLO MILANÉS21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

22Nov21:00SIOQUÉ21:00 LA PIEL DEL OSO

22Nov21:30AMATRIA21:30 PORTA CAELI

22Nov23:30DESTRANGIS23:30 THE BOSS

23Nov20:00LUIS BREA20:00 BORSALINO

23Nov20:30MAUI20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

23Nov20:30RAQUEL MARTINFER & CLARA PRADOS20:30 EL TIO MOLONIO

24Nov20:00DestacadoMOCEDADES SINFÓNICO20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

29Nov23:30BLOODY MARY23:30 THE BOSS

Diciembre

06Dic21:00MORGAN21:00 TEATRO CARRIÓN

07Dic16:30CANTAJUEGO16:30 TEATRO CARRIÓN

13Dic22:00JUANCHO MARQUÉS22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

14Dic20:30LOS PUNSETES20:30 SALA BLACK PEARL

20Dic21:00FRAN PEREA21:00 TEATRO CARRIÓN

Enero

10Ene21:30NACHO VEGAS21:30 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

11Ene22:00ASTOLA Y RATÓN22:00 PORTA CAELI

24Ene20:00DestacadoQUIQUE GONZÁLEZ20:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

25Ene22:00DestacadoCOQUE MALLA22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

Febrero

01Feb21:00DestacadoAMAIA21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

Marzo

28Marz20:00DestacadoBERET20:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

28Marz21:30DestacadoVIVA SUECIA21:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

X