Pop archivos - Conciertos en Valladolid

Estilo Musical Clásica

Septiembre

03Sept20:00GRUPO LIS20:00 TEATRO CERVANTES

03Sept21:00LA BANDA DEL VATIO21:00 CEIP ENRIQUE TIERNO GALVÁN

03Sept21:00JAVI FRANQUELO21:00 CEIP CONSTANZA MARTIN

03Sept22:00GRUPO LIS22:00 TEATRO CERVANTES

03Sept22:00RUMBO AL RITMO22:00 MAGIC ROCK

03Sept22:30AYUSO22:30 BAR ANTEQUERA

04Sept17:00DE PA KE17:00 MAGIC ROCK

04Sept20:0080´s MANÍA20:00 TEATRO CERVANTES

04Sept21:00VILA CHINASKI21:00 CEIP CONSTANZA MARTIN

04Sept21:00VILMA21:00 CEIP GABRIEL Y GALÁN

04Sept21:00PASTORA SOLER21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

04Sept21:00DULZARO21:00 CEIP ENRIQUE TIERNO GALVÁN

04Sept22:00HOMBRES GSIMANCAS VILLA DE LA MÚSICA22:00 INSTALACIONES DEPORTIVAS "LOS PINOS"

04Sept22:00DÚO DINÁMICO22:00 PLAZA DE TOROS DE LAGUNA DE DUERO

05Sept12:00RAQUEL MARTINFER + VAHOLORENCITO FEST12:00 LA CUPULA DEL MILENIO

05Sept20:30ALFONSO PAHINO20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

05Sept21:00VICTOR ANTÓN21:00 CEIP CONSTANZA MARTIN

05Sept21:00BLOW21:00 CEIP ENRIQUE TIERNO GALVÁN

05Sept22:00ARA MALIKIANSIMANCAS VILLA DE LA MÚSICA22:00 INSTALACIONES DEPORTIVAS "LOS PINOS"

06Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

06Sept20:30JAIME VALENTÍN20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

06Sept21:00HAPPENING21:00 CEIP FRANCISCO GINER DE LOS RÍOS

07Sept20:30FRANCISCO20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

07Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

07Sept21:00NACHO PRADA21:00 CEIP VICENTE ALEIXANDRE

07Sept21:00CAÑONEROS21:00 CEIP LEÓN FELIPE

07Sept21:00MAROLA Y CHAIL21:00 CEIP NARCISO ALONSO CORTÉS

07Sept22:00LA KEKA22:00 MAGIC ROCK

08Sept17:00AYUSO17:00 MAGIC ROCK

08Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

08Sept20:30SAL GORDA20:30 BAR VERDE OLIVA

08Sept20:30HELENA BIANCO20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

08Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

08Sept21:00NOCHE SABINERA21:00 TEATRO CARRIÓN

08Sept21:00SIN VOZ NI DON + AL CARMONA21:00 CEIP VICENTE ALEIXANDRE

08Sept21:00IRENE CRESPOLORENCITO FEST21:00 LA CUPULA DEL MILENIO

08Sept23:00THE SON OF WOODLORENCITO FEST23:00 LA CUPULA DEL MILENIO

09Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

09Sept20:30GONZALO20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

09Sept21:30INÉS CENOLLORENCITO FEST21:30 LA CUPULA DEL MILENIO

10Sept19:00HOORAY FOR HUMANS + RADIADORES VIEJOS19:00 ESPACIO JÓVEN NORTE

10Sept19:30MARTA ANDRÉSONDAROCK 202119:30 EL TIO MOLONIO

10Sept20:00PANCHO VARONA20:00 SALA BORJA

10Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

10Sept20:30JUAN CARLOS VEGA20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

10Sept22:00ESTRELLA MENDOZA22:00 MAGIC ROCK

10Sept22:00MODESTIA APARTESIMANCAS VILLA DE LA MÚSICA22:00 INSTALACIONES DEPORTIVAS "LOS PINOS"

11Sept17:00LOS YOVANIS17:00 MAGIC ROCK

11Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

11Sept20:30TRÍO EL FAROLITO20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

11Sept22:00LICHIS22:00 CAFÉ TEATRO

11Sept22:00ANI QUEENLORENCITO FEST22:00 LA CUPULA DEL MILENIO

12Sept20:00ANDY & LUCAS20:00 TEATRO CARRIÓN

12Sept20:30MARÍA DEL MAR y LUIS CASADO20:30 PÉRGOLA DEL CAMPO GRANDE

12Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

15Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

16Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

17Sept19:30MARCOS GALLO19:30 EL TIO MOLONIO

17Sept20:00WILE V20:00 ESPACIO JÓVEN NORTE

17Sept20:30BRAS RODRIGO20:30 TEATRO ZORRILLA

17Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

17Sept20:30GUZMÁN EN ACÚSTICO20:30 TEATRO CERVANTES

17Sept21:00FRAN FERNÁNDEZ21:00 CAFÉ TEATRO

18Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

19Sept20:30SHOCK & SHOW20:30 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

23Sept21:00FERRAN PALAU21:00 SALA CIENTOCERO

24Sept21:30EFE21:30 PORTA CAELI

25Sept20:00RATA NEGRA + CABEZA DE GALLO20:00 PORTA CAELI

Octubre

02Oct21:00MR. KILOMBO21:00 PORTA CAELI

10Oct19:00ARCO19:00 PORTA CAELI

15Oct21:15EMBUSTEROS21:15 PORTA CAELI

16Oct21:00EMLAN21:00 PORTA CAELI

Noviembre

04Nov21:00TRASHI21:00 SALA CIENTOCERO

05Nov21:00EL CANIJO DE JEREZ21:00 PORTA CAELI

06Nov21:00AMARAL21:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

13Nov21:00ANIER21:00 PORTA CAELI

13Nov22:00NIL MOLINER22:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

20Nov21:00ANTONIO JOSÉ21:00 AUDITORIO MIGUEL DELIBES

Diciembre

09Dic20:00ZAHARAVIBRA MAHOU20:00 LAVA (Laboratorio de las Artes de Valladolid)

11Dic22:00ROZALEN22:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

Enero

15Ene21:00BERET21:00 POLIDEPORTIVO PISUERGA

¡CADA SEMANA TODOS LOS CONCIERTOS DE VALLADOLID EN TU EMAIL!

No te pierdas ni un sólo concierto en Valladolid. A principio de semana te enviaremos un email con todos los conciertos de esa misma semana.

Puedes darte de baja en cualquier momento haciendo clic en el enlace en el pie de página de nuestros correos electrónicos. Para obtener información sobre nuestras prácticas de privacidad, visita nuestra web.


X